~*Война Мнений*~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую «Война мнений»! ^_^ У нас есть сюжет и мы играем. Присоединяйтесь! Приводите с собой друзей! Приятной игры! РЕКЛАМА: Ник - "РеКлАмКо" Пароль - 0000 РЕКЛАМА ВЗАИМНАЯ!
ВНИМАНИЕ! Нам в игру СРОЧНО требуются персонажи канона! Почти все роли свободны!
Спок админисрции
Гл. админ - Usagi Tsukino
Модераторы - Алита Такари
Ведётся набор модератоов!
События в игре.
В Токио приезжает кузина Кая - Эн, Усаги встречает её в аэропорту и девушки немного погодяидут тренироваться в парк. Во время ожесточённого боя на блейдах в игру вмешиается чёрноволосая девушка - Алита. Бой заканчивается без победителей и проигравших. В это же время в город со съёмок возвращается Минако, узнав о том, что Усаги оставил сейлоров и занялась бейблэйдом, Айно была удивлена. Она нашла Усаги в парке решила поговорить с ней...
Нажимаем Каждый день! https://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Война Мнений*~ » Мусорка » Анкета Кая Хиватари


Анкета Кая Хиватари

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кай Хиватари
2. 18
3. Школа Дзюбан
4. Цвет волос: серо-голубой. Глаза фиолетовые(да?). На каждой щеке по две фиолетого-синих(точно в цвете не уверен) полоски. Носит синие мешковатые штаны, футболку, на шее длинный белый шарфик, на руках перчатки.
5. Многократный победитель различных турниров по бэйблэйд. Лидер Акул, Bladebreakers, НеоБорг. Свое детство провел в монастыре у деда, которого он не любит.
6. Немногословный, уверенный в себе, хладнокровный лидер, все время сосредоточен. Не любит быть в центре внимания. Во время боя жесткий и бескомпромиссный.
7. Dranzer, собой напоминает феникса. Это, пожалуй, лучший друг Кая.
8. Себя, побеждать, Дранзера,
9. Своего деда, проигрывать, других блейдеров.
10. Быть бескомпромиссно лучшим.
11. Вулкан пламени, сабли пламени, вулканическая лава, пламенное шоу, и нечто не переводимое Flame Gigs Turbo ( Огненное турбо шоу?).
12. Каждый день постараюсь.
13. При возможности буду.
14. dark47nvkz@mail.ru

0

2

Dark"KAI"Nvkz написал(а):

серо-голубой

Я бы брала 3 сезон, а там серо-чёрные

Dark"KAI"Nvkz написал(а):

(да?)

Да ^_^

Dark"KAI"Nvkz написал(а):

(точно в цвете не уверен)

просто синих

Dark"KAI"Nvkz написал(а):

Многократный победитель различных турниров по бэйблэйд. Лидер Акул, Bladebreakers, НеоБорг. Свое детство провел в монастыре у деда, которого он не любит.

Добавь немного о каждой команде, о том как развивались отношения, ведь он как никак, но считает Крушителей своими друзьями.
Если брать детство, можешь написать, что отец отправил его к деду в Россию, где он собственно и жил, в монастыре ^_^

Dark"KAI"Nvkz написал(а):

Немногословный, уверенный в себе, хладнокровный лидер, все время сосредоточен. Не любит быть в центре внимания. Во время боя жесткий и бескомпромиссный.

Он же не такой уж прам бяка. Думаю хорошие стороны у него всё же есть. Хоть  1-2 хороших качества, я думаю, точно)

Dark"KAI"Nvkz написал(а):

других блейдеров

Это думаю лучшее убрать...Он же не всех их так ненавидит, написать лучше самых основных, например Бруклина.

На этом всё. Ошибки не катострофические, так что думаю быстро соорентируешься по их исправлению :flirt:

0


Вы здесь » ~*Война Мнений*~ » Мусорка » Анкета Кая Хиватари